Добро пожаловать на ролевую игру
Kings Beach. In a world of illusions.
В город, который хранит множество тайн и секретов. Город в котором становится страшно за свою жизнь не только ночью, а и утром. Бесконечные секреты, нераскрытые преступления, исчезновения людей - от всего этого кровь стынет в жилах. Вам еще не страшно? Не беспокойтесь, это только пока. Наш рейтинг NC - 21, а значит за вашу психику ответственности не несем.
Будьте осторожны, ведь секреты могут убивать.


М O D E R A T O R S:
идет набор

Проект наконец-то открыт. Дорогие гости не проходите мимо и заходите в наши акции, ведь у нас их так много, а так же после этого, занимайте роли, которые вам приглянулись и мы обязательно вас примем!


ПОГОДА И ВРЕМЯ

• 25 октября; 06.00-12.00.
• Мелкий моросящий дождь и затянутое серое небо. Чувствуется осенняя прохлада. Около +10.


Может ты?
Большинство скриптов было взято с таких проектов как: нестандарт, этикет и ренессанс. Спасибо им большое, мы их очень любим. © design by camel

Keangs Beach. In a world of illusions.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keangs Beach. In a world of illusions. » ~actions~ » vol 0.0 [Need you]


vol 0.0 [Need you]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lq4qsbDZIm1r19y4io1_500.gif

Вы очень нам нужны!

Код:
[align=center][b]• Имя и Фамилия:[/b] 
[i]имя на рус. и на англ.[/i]
[b]• Возраст, курс[/b]
[b]• Факультет, место работы[/b]
[b]• Внешность:[/b]
[i]эта внешность будет официально забита за персонажем поэтому определите 1 вариант или поставьте прочерк[/i]
[b]• Кем является или отношения: [/b] 
[b]• Краткая информация:[/b] 
[b]• Дополнительно:[/b]
Необязательно[/align]

0

2

http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/Jensen%20Ackles/gallery/1106387_jensen_ackles_pic.gif?5
• Имя и Фамилия:
Christopher McQueen - Кристофер МакКуин*
* - не принципиально, можете выбрать любое понравившееся вам имя, главное чтобы я его знала)

• Возраст, курс
25 у.о
• Факультет, место работы
превосходный хирург*
* - можете выбрать другую профессию
• Внешность:
Jensen Ackles
• Кем является или отношения:
самый любимый молодой человек
• Краткая информация:
умен, красив, элегантен, добродушен - да, да это все о нем. У него всегда было масса друзей, с любым человеком может найти общий язык. Можно сказать, что он до воли коммуникабельный. Он знает как себя подать в той или иной ситуации ,может подстроится под нее в любом месте и в любое время. Он всегда выигрыше из-за своей потрясающей улыбки. Он разноплановый человек. Любит вечеринки и тусовки, посидеть допоздна с друзьями. Из-за его работы ему не всегда дается до конца расслабится, но все же он позволит себе хоть изредка хорошенько расслабится.
не хочу вас ограничивать в этом, но думаю минимум о том какого я хочу видеть персонажа, вы поняли.
• Дополнительно:
не буду требовать от вас огромные посты, мне главное чтобы вы отыгрывали хорошо характер данного персонажа.
Безграничная любовь и помощь во всем.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpaldcNJyU1qj9ftco1_500.gif

• Имя и Фамилия:
Мелоди О'Коннел - Melody O'Connell
• Возраст, курс
20 у.о
3 курс
• Факультет, место работы
факультет искусств, не работает.
• Внешность:
Минка Келли
• Кем является или отношения:
лучшая подруга
• Краткая информация:
* твои родители очень влиятельные люди, для данного города они сделали многое. Отец - банкир, мать - заведует местной модельной школой. Казалось бы столько дел и такие занятые люди, но они всегда находили время чтобы побаловать свою любимую дочурку. Можно сказать, что семья очень удачная и крепкая. Имеет младшую сестру.
* ее нельзя назвать стерва, ведь она ней и никогда не была. Она мила, добра и открыта. Ее улыбка - это как солнышко от которого всегда исходят теплые лучи. Всегда придет на помощь близким и родным. Но не смотря на все это умеет постоять за себя и знает себе цену. Она никогда не позволит собой манипулировать. Не любит когда ей навязывают чужое мнение. Она творческий человек, всегда полна идей и пытается их воплотить в жизнь. Она реалистка. С ней никогда не скучно, ведь у нее потрясающее чувство юмора. Терпеть не может скучное и занудные компании. Настойчивая и выносливая, очень ответственная, самостоятельная и собранная - и это не смотря на столь юные годы;
* если хотите что-то добавить, против не буде.
• Дополнительно:
мне нужен активный игрок, который будет не только сидеть во флуде и на главной странице, но и писать хорошие посты. Мне не нужны посты на вордовскую страницу. Вы должны понимать характер и хорошо его отыгрывать.
Все остальное в ЛС.

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ls2rgfHWcw1qjndrko1_500.gif
*I luv tumblr

• Имя и Фамилия:
Роли не играет вообще.
Называйтесь как хотите, главное чтобы вам нравилось)

• Возраст, курс
20 лет, 3 курс
• Факультет, место работы
Факультет психологии, подрабатавает в магазине
• Внешность:
Mitchel Musso
* смена возможна, но обговаривать со мной
• Кем является или отношения:
Френд --> Бойфренд
• Краткая информация:

Таких как ты девушки мечтают видеть своим парнем, парни называют настоящим другом, а родители приводят тебя как хороший пример своим нерадивым отпрыскам. Умный, трудолюбивый, спокойный и рассудительный парень. Кажется, что ты идеален. Да и даже все свои минусы ты можешь перевести в положительные качества. Тебя невозможно не заметить. А твоя улыбка... Она сбивает с мысли, заставляет любоваться лишь тобой. Пообщаешься с тобой всего несколько минут, а потом будешь несколько дней об этом друзьям рассказывать. Ты умеешь и любишь веселиться, тебе рады на любой вечеринке. А так же ты умеешь найти с каждым человеком общий язык и не видишь различий по социальным статусам. Тебя невозможно не любить.

• Дополнительно:
Ничего особого не требую, ни огромных постов, ни посещения каждый день по 5 раз. Хочу просто интересную игру) Будем скандалить, мериться и отрываться вместе)
От себя гарантирую любовь и графику*
После регистрации, сразу в ЛС, обговорим игру

Отредактировано Jude McKinley (2011-09-28 13:28:35)

0

5

http://savepic.org/2310389.gif
we love tumblr
• Имя и Фамилия:
Dave Monroe | Дэйв Монро.
Замене не подлежит.
• Возраст, курс
На ваш выбор. Но лучше бы было, если бы вы выбрали 5 курс.
• Факультет, место работы
Факультет - на ваш выбор.
• Внешность:
Gaspard Ulliel, Henry Cavill.
Не нравятся? Обговорим.
• Кем является или отношения:
Муж вы мне ** И, как бы это странно не звучало, мы любим друг друга, без всяких там "походов на сторону" и прочего.
• Краткая информация:
part 1. Ты такой милый. Такой добрый, мягкий, всегда ищущий справедливости и борющийся за правду. Настоящее воплощение стойкости и мужества вперемешку с сильной волей и целеустремленностью. Боже мой, неужели кто-то может быть добрее тебя? С трудом верится. Ты такой маленький лучик солнышка, заряжающий всех своим позитивом и всегда прекрасным настроением. В беде ты придешь к каждому, каждому поможешь и иногда можешь пожертвовать собой ради кого-то. Ты утончен, и у тебя прекрасные манеры. Твоей галантности и благородности нет предела, но нельзя сказать, что ты помешанный на порядке сноб. И ты иногда совершаешь безвинные шалости. У тебя прекрасное чувство юмора, но над собой ты никогда не позволишь издеваться.
Биография на ваше усмотрение, однако, прошу учесть тот факт, что Дэйв достаточно богат и имеет младшую сестру, которая относится к моему персонажу, мягко говоря, не очень хорошо.
• Дополнительно:
Хочу, чтобы человек, занявший эту роль, был грамотным и не допускал орфографических ошибок. Конечно, если вы собрались брать роль на 2-3 дня, то лучше пройдите мимо. Мне нужен стабильный и ответственный игрок, который в случае чего сможет предупредить меня о своем отсутствии. Посты, разумеется, хотелось бы видеть не в десять строк. Три вордовских листа тоже не надо (я же вам потом не отвечу никогда, ну хдд).
Кросс-пол разрешаю.
А в остальном, если возьмете - буду кормить печеньками и сильно-сильно любить хдд  :love:

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls6abszTgJ1qzmwczo1_500.jpg
*I luv tumblr

• Имя и Фамилия:
имя совершенно не играет роли, но здесь пусть будет Логан
Фамилия строго McKinley - МакКинли

• Возраст, курс
21 год, 4 курс
• Факультет, место работы
Медицинский факультет, подрабатывает медбратом
• Внешность:
Logan Henderson
* смена возможна, но обговаривать со мной
• Кем является или отношения:
Любимый старший брат
• Краткая информация:
Весь характер, привычки и т.п. расписывать не буду. Как вы героя прочувствуете, таким он и будет, ведь это вам им играть, а не мне. Вот основное, что я бы хотела видеть в Логане:

- Меня очень любит, заботиться, опекает, причем иногда уж слишком...
- Интересуется точными науками.
- Часто мешкает, не может принять верного решения.
- Примерный семьянин и однолюб.
- Его нельзя назвать заучкой, Логан любит отрываться на вечеринках друзей.

• Дополнительно:
Ничего особого не требую, ни огромных постов, ни посещения каждый день по 5 раз. Хочу просто интересную игру) Будем скандалить, мериться и отрываться вместе)
От себя гарантирую любовь и графику*
После регистрации, сразу в ЛС, обговорим игру

Отредактировано Jude McKinley (2011-09-28 14:03:01)

0


Вы здесь » Keangs Beach. In a world of illusions. » ~actions~ » vol 0.0 [Need you]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно